Информация о материально-техническом обеспечении образовательной организации

Оборудованных учебных кабинетов нет.

Объектов для провеедния практических занятий нет.

Сведения о наличии библиотеки

Имеется библиотека педагогической литературы, которая расположена в методическом кабинете.

Объекты спорта

Имеются следующие объекты спорта: 2 спотривных зала и 2 спортивные площадки на территории ДОО.

Сведения о наличии средств обучения и воспитания

Средства обучения и воспитания (игры, игрушки, пособия, инструменты, материалы, оборудование и пр.) имеются в достаточном для организации образовательного процесса количестве.

Сведения о наличии средств обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Средств обучения и воспитания, приспосбленных для использования инвалидами нет.

Доступ для инвалидов ограничен.

Условия питания обучающихся

Питание 3 - разовое (завтрак, обед, уплотненный полдник) по утвержденному 10-дневному меню.

Условия питания обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.

Охрана здоровья обучающихся

Медицинское обслуживание осуществляется специалистами Детской поликлиники № 2 и МУ "Детская городская больница № 15". В группах созданы условия для обеспечения полноценного двигательного режима детей (центры двигательной активности оборудованы необходимыми материалами и атрибутами для подвижных игр)

В МБДОУ имеется доступ к сети Интернет (6 компьютеров).

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Инвалидов и лиц с ОВЗ нет.

Доступ обучающихся к электронным образовательным ресурсам не обеспечивается.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Теперь и в Контакте.

Уважаемые родители и гости нашего сайта, чтобы вы могли оставлять свои отзывы и пожелания, а также были в курсе всех событий в нашем садике, мы создали страницу ВКонтакте. Добро пожаловать!

Ссылка ВКонтакте