IMG-20210120-WA0007.jpg

Гаджимурадова Наима Магомедовна

E-mail detsad296@mail.ru
Телефон (343)300-26-69
Уровень образования средне-специальное, 2008 г., Дербентский педагогический колледж
Квалификация учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области психологии
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Дошкольное образование

преподавание в начальных классах с дополнительной подготовкой в психологии,

Повышение квалификации, 12.01.2020 - 21.01.2020

2020 г., АНО ДПО «Образование – Русское слово», ДПП «Организация образовательной деятельности детей младенческого, раннего и дошкольного возраста на примерах комплексной образовательной программы «Первые шаги» и ПМК «Мозаичный парк» (72 часа).

2020 г., ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", ДПП "Психолого-педагогический мониторинг освоения детьми основной образовательной программы ДОО" (24 часа).

2021г., ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования", ДПП "Речевое развитие обучающихся с использованием информационно-коммуникационных технологий и робототехники, обучение с использованием ДОТ" (40 часов).Хочу такой сайт

Профессиональная переподготовка, дата окончания - 24.11.2021

В 2021 году прошла профессиональную переподготовку в ООО "Центр проблем детства".

Стаж работы по специальности (полных лет) 2
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 2 года.
Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа дошкольного образования

Установлена первая квалификационная категория (срок ее действия с 30.11.2021 г. по 29 ноября 2026 г.).