IMG-20210118-WA0003.jpg

Никифарова Екатерина Сергеевна

E-mail detsad296@mail.ru
Телефон +7(343)300-26-67
Уровень образования высшее, 2008 г. ГОУ ВПО "Пермский государственный университет"
Квалификация Специалист по социальной работе
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Дошкольное образование

«Социальная работа»,

Повышение квалификации, 24.07.2017 - 09.01.2017

2020 г., ЧОУ ДПО «Верхнекамский технический институт», ДПП «Современные методы и технологии в деятельности музыкального руководителя в соответствии с ФГОС ДО», 36 часов.

2021 г. ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», ППК "Мультимедийные технологии в профессиональной деятельности педагога дошкольного образования обучение с использованием ДОТ" (32 часа).

ППП, 10.01.2017 - 26.12.2017

В 2017 году прошла профессиональную переподготовку в Отделении ДПО ООО "Центр непрерывного образования и инноваций" по программе "Дошкольная педагогика и психология: музыкальный руководитель".

Стаж работы по специальности (полных лет) 12
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 12 лет.
Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа дошкольного образования,ДООП художественной направленности "Театральная студия "Играем в сказку"

Установлена Высшая квалификационная категория, срок ее действия с 25.04.2023 г. по  24.04.2028 г.).