День народного единства в младшей группе Лоцмановой Н.С.

Собрались все дети в круг,

Я твой друг и ты мой друг.

Крепко за руки возьмемся

И друг другу улыбнемся.

4 ноября  в нашей группе  детки вместе с воспитателем сделали стенгазету  ко Дню народного единства.Хочу такой сайт

Мы рассказали деткам о подвигах наших предков во имя независимости Родины, о  мужестве и чести,  о  дружбе народов.  Воспитанникам рассказывалось о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями ее история, закрепили свои знания о государственных символах.

В завершении праздника дети  нарисовали рисунки по данной теме.  Таким образом, воспитатели помогли ребятам выяснить простую истину: « Если мы едины, мы непобедимы».

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.12.2019

Дата обновления: 03.12.2019