• Дошкольное образование

• Очная

• Дошкольное образование - 4 года

Сроки действия государственной аккредитации образовательных программ

• Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Описание образовательной программы

• Название программы: Основная образовательная программа дошкольного образования (смотреть подробнее)

Учебный план

Учебный план определяет образовательную нагрузку в зависимости от возраста детей в соответствии с требованиями СанПиН 2.4.1.3049-13 (с изменениями на 27.08.2015г.)

Календарный учебный график

Календарный учебный график распределяет образовательную деятельность на протяжении всего учебного года.

Методические и иные документы, разработанные ОО

В данном разделе можно ознакомиться с документами, используемыми в методической работе с педагогами.

Реализуемые программы

Численность обучающихся по программам за счет бюджетных ассигнований

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований:

• Основная образовательная программа дошкольного образования
    Общее количество 165
    за счет местных бюджетов и по договорам об образовании 165

Русский язык,

Результаты приема/перевода/восстановления/отчисления по профессиям, специальностям, направлениям

Описание образовательной программы

Информация об образовательной программе

Теперь и в Контакте.

Уважаемые родители и гости нашего сайта, чтобы вы могли оставлять свои отзывы и пожелания, а также были в курсе всех событий в нашем садике, мы создали страницу ВКонтакте. Добро пожаловать!

Ссылка ВКонтакте