Комплектование

ПО ВОПРОСАМ КОМПЛЕКТОВАНИЯ

8 (343) 304-12-68

Узнать о правилах приема ребенка в детский сад, как устроить ребенка в детский сад, какие документы необходимо предоставить вы можете, перейдя по ссылке день открытых дверей

Уважаемые родители (законные представители)

детей дошкольного возраста!

Обратиться в управление образования Орджоникидзевского района на прием возможно по предварительной записи по телефону 8(343)304-12-57.

ПОСТАНОВКА РЕБЁНКА НА УЧЁТ

Приём следующих заявлений и документов возможен в дистанционном режиме (eduekb@ekadm.ru):Хочу такой сайт

·         заявление и документы для постановки ребёнка на учёт детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования (в том числе поданных с использованием портала Государственных услуг);

·         заявления на смену МДОО (в случае, если родителей (законных представителей) детей не устраивает предложенный детский сад); образец заявления на смену можно скачать (Заявление о смене учреждения.pdfлибо ниже.

·         заявления о внесении изменений в карточку учёта ребёнка

ПЕРЕВОД В ДРУГОЙ ДЕТСКИЙ САД

В соответствии приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 25.06.2020 г. № 320 «О внесении изменений в Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности, утвержденные приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 декабря 2015 г. № 1527», который вступил в силу с 08.08.2020 г., в порядке перевода детей из одной МДОО в другую произошли изменения.

В соответствии с изменениями ответ о наличии свободных мест Вы можете получить на официальном портале (сайте) Екатеринбург.рф (Екатеринбург.рф – Жителям – Образование - Запрос о переводе в МДОО - личный кабинет гражданина - личный кабинет на портале ГОСУСЛУГИ - Электронный сервис "Переводы в детских садах").

Для получения дополнительной информации можно обратиться в управление образования Орджоникидзевского района 8 (343)304-12-57 и/ или Департамент образования Администрации города Екатеринбурга 8 (343) 304 12 56 – Ведерникова Наталья Николаевна, 8(343) 304 12 47 – Храмова Наталья Игоревна.

План по подготовке к комплектованию на 2024-2025 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение от 13.02.24.pdf (скачать) (посмотреть)