Дополнительные документы

МБДОУ оказывает платные образовательные услуги по программам: "Театральная студия "Играем в сказку", Танцевальный коллектив "Вдохновение", "Кружок художественного творчества "Фантазия", "Кружок "LEGO-конструирование".

Согласно Муниципальному заданию в МБДОУ нет детей с ОВЗ, поэтому адаптированные образовательные программы не реализуются.Хочу такой сайт

Положение о привлечении и использовании внебюджетных средств.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке предоставления ПОУ в МБДОУ 296.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Муниципальное задание на 2022 года и на плановый период 2023 и 2024.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Уставные и другие документы

Свидетельство на здание Красных командиров, 14.PDF (скачать) (посмотреть)
Выписка из ЕГРЮЛ (здание Энтузиастов, 21).PDF (скачать) (посмотреть)
Выписка из ЕГРЮЛ (земельный участок Энтузиастов, 21.PDF (скачать) (посмотреть)
Выписка земельный участок Красных командиров,14.pdf (скачать) (посмотреть)
Новый порядок взимания платы с родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
программа развития 21-24гг.PDF (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности к НУГ 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Акты проверок

Акт проверки Департамента образования от 29.03.2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проверки МЧС от 29.01.2020 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проверки Департамента образования от 09.12.2022 г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Научно-практическая деятельность

Нашему детскому саду присвоен статус пилотной площадки, апробирующей программу дошкольного образования для раннего и младенческого возраста "Первые шаги" и программно-методической комплекс "Воробушки".
Ходатайство о присвоении статуса инновационной площадки.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Отчет о результатах самообследования

Отчет о результатах самообследования за 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Социальная поддержка